Создаем сайты с 2008 года
и занимаемся их продвижением
заказать обратный звонок
+7-962-455-99-73
г. Ставрополь, ул. Ленина, 484 В, оф.152, ЖК «ПРИВИЛЕГИЯ»

Рекламная компания Ставрополь

23.01.2017

В современном мире успешность кампании и количество клиентов напрямую зависит от грамотной рекламы. Специалисты рекламного агентства РуМедиа Групп готовы поделиться своими секретами с вами и сделать так, чтобы вашу компанию знал каждый человек, независимо от сферы деятельности.

Какую рекламу выбрать

Проезжая или проходя по улицам города, вы наверняка замечали рекламные щиты с названием, контактами той или иной компании. Однако вам представляется только название и незначительно количество информации, а об остальном приходится узнавать по телефону. Совершенно другое дело – сайт (визитка, landing) в интернете. Тут компания может быть полностью раскрыта:

  • Какими работами занимается;
  • Где находится;
  • Что предлагает;
  • Какие преимущества сотрудничества.

Это далеко не полный список того, что может быть размещено на нескольких страницах интернет сайта. Любое ответственное и опытное рекламное агентство Ставрополя первым делом должно предложить создание сайта, так как это самый эффективный способ призентации компании, фирмы, услуг или товаров.

Сравнение рекламы на щитах и рекламного сайта

Чтобы понять, чем сайт лучше других видов рекламы необходимо провести сравнение:

Рекламные щиты – они находятся вдоль автомобильных дорог, на стенах зданий, в торговых центрах, подземных переходах. В каких случаях человек может увидеть их? Когда идет на работу, возвращается домой, во время прогулки или похода в магазин. Согласитесь, что это достаточно сильно ограничивает возможность того, что потенциальный клиент заметит именно вашу рекламу. Вдобавок, если человеку необходима определенная услуга или товар, то вряд ли он будет ходить по улице и искать подходящую компанию.
Интернет сайт – сейчас мы окружены различными гаджетами, такими как: смартфон, планшет, ноутбук, а на работе практически у каждого стоит персональный компьютер. Все это подключено к сети интернет, а значит – на протяжении практически всего дня и в случае необходимости он наберет в поиске необходимое и сможет найти ваш сайт. Конечно, при условии выбора правильного рекламного агентства в Ставрополе.

Услуги рекламного агентства

Как мы уже сказали выше – сайт значительно повышает шансы того, что клиент выберет именно вашу компанию, а реклама на щитах в Ставрополе приносит низкие результаты. Конечно, для этого необходимо, чтобы сайт был продуман до мелочей, в чем могут помочь специалисты из рекламного агентства РуМедиа Групп:

  • Подобрать подходящий дизайн;
  • Продумать структуру;
  • Помочь в продвижении в Google и Яндекс, чтобы ваш сайт чаще находился пользователями;
  • Повышение узнаваемости вашего бренда.

Кроме того, мы учитываем все ваши пожелания, так как каждый клиент для нас индивидуален и подход к нему будем индивидуальным.