Создаем сайты с 2008 года
и занимаемся их продвижением
заказать обратный звонок
+7-962-455-99-73
г. Ставрополь, ул. Ленина, 484 В, оф.152, ЖК «ПРИВИЛЕГИЯ»

seo-оптимизация сайтов

Секреты актуального SEO
11.01.2017

Сперва хотелось бы акцентировать внимание на главных направлениях работы. Оптимизация сайта предполагает: минимизацию агрессивной рекламы на ресурсе; ускорение загрузки страницы;…

Подробнее
Топ-35 основных правил самого эффективного SEO-контента
11.09.2016

Используйте исключительно уникальные тексты и полезные материалы. Даже рерайт или компиляция материалов может негативно сказаться на эффективности работы сайта. Любой контент стоит писать самостоятельно. Если не получается, тогда вспоминайте школьные принципы изложения и пишите, надеясь на свою память. Слепое копирование чужих текстов – табу. Исключаться из правила могут только цитаты…

Подробнее
Создание сайта и его продвижение
15.09.2015

Создание сайтов — процесс, получивший активное развитие с момента появления технологического чуда — сети Интернет. Веб странички начали размножаться со скоростью света. На сегодняшний момент в сети существуют больше одного миллиарда сайтов и это, конечно, не предел. Тем не менее, если эту тенденцию рассматривать с точки зрения эффективного функционирования «жизни»…

Подробнее
Методы раскрутки сайтов
14.09.2015

Есть несколько способов продвижения сайтов. Самое первое – это создание веб сайтов Ставрополь. Методы раскрутки сайта делятся по различным признакам — скорость достижения результатов, стоимость, трудозатраты. Основной момент в данном процессе — это вероятный риск исключения вас из индекса поисковых систем. Название тому «бан сайта» (что означает — сайт забанили),…

Подробнее
Продвижение веб сайтов в Ставрополе – преимущественная реклама
14.09.2015

За последнее время Интернет настолько стал популярен, что совсем скоро станет популярнее телевидения. А потому реклама в Интернете — это мощный инструмент при продаже товаров и предоставлении услуг. Ежемесячно крупнейшие компании не жалеют на рекламу в Интернете не одну тысячу долларов. Но надо сказать, что расходы эти оправданы, так как…

Подробнее
Оптимизация сайта и эффективная реклама
14.09.2015

Популярность Интернета стремительно растет, именно поэтому реклама в Интернете представляет собой мощный инструмент продаж товаров и услуг. Компании тратят на такой вид рекламы ежемесячно тысячи долларов. Затраты вполне оправданы, так как помогают расширить сферу влияния на потенциального клиента. Самый эффективный, долговременный и не дорогой способ рекламы — раскрутка сайта в…

Подробнее
Процесс привлечения клиентов на сайт
14.09.2015

Создание веб-сайтов зачастую сопровождается вопросом о целесообразности действия интерактивного ресурса? В большинстве случаев ответ очевиден — целью является привлечения клиентов. Поскольку большинство сайтов в Интернет сети обладают коммерческой направленностью, выходит, что нацелены они в основном на привлечение большего числа клиентов. Конечно же, создаются и ресурсы, которые действуют, так сказать, на…

Подробнее
Как оптимизировать сайт для поисковых систем?
13.09.2015

Раскрутка сайтов в поисковых системах с помощью оптимизации структуры сайта. Нужно оптимизировать каждую страницу под свои ключевые слова. Мы предлагаем создание сайта недорого Cтаврополь. Пользователи посещают сайт, попав из поисковых систем, но разным запросам. Проанализировав структуру запросов, можно разделить их на группы. Вот почему следует разбивать страницы сайта на группы…

Подробнее
7 способов раскрутки интернет магазина
13.09.2015

Однако не кажется ли вам, что что-то вы упустили и не все продумали до начала создания интернет-магазина? Забыли вы о самом главном, а именно как вы будете привлекать на сайт потенциальных посетителей? Какие эффективные и недорогие способы раскрутки лучше использовать? В этой статье будут рассмотрены ответы на эти вопросы. 1….

Подробнее