Создаем сайты с 2008 года
и занимаемся их продвижением
заказать обратный звонок
+7-962-455-99-73
г. Ставрополь, ул. Ленина, 484 В, оф.152, ЖК «ПРИВИЛЕГИЯ»

Продвижение веб сайтов в Ставрополе – преимущественная реклама

14.09.2015

За последнее время Интернет настолько стал популярен, что совсем скоро станет популярнее телевидения. А потому реклама в Интернете — это мощный инструмент при продаже товаров и предоставлении услуг. Ежемесячно крупнейшие компании не жалеют на рекламу в Интернете не одну тысячу долларов. Но надо сказать, что расходы эти оправданы, так как расширяют сферу влияния на потенциальных покупателей. Способов рекламы в Интернете существует не мало, к примеру, контекстная реклама, баннерная, системы активной рекламы и т.д. Какой же из методов все-таки выбрать? Наиболее эффективный, дешевый и долговременный метод рекламы — раскрутка сайта в поисковиках. Но этот процесс является долгим и трудоемким.

Продвижение веб сайта в поисковых системах имеет ряд преимуществ перед остальными видами рекламы в Интернете. Товары и услуги покупают в 5-10 раз чаще именно посетители поисковых систем в отличие от остальных методов рекламы.

Сайт привлекает лишь целевую аудиторию, заинтересованную конкретно в Ваших товарах или услугах.

Стоимость привлечения посетителя с поисковика составляет 3 — 50 центов (все зависит от тематики). Если сравнивать со стоимостью посетителя с баннерной рекламы, то она составляет от 50 центов и до 10 долларов, а стоимость посетителя с контекстной рекламы в поисковой системе составляет от 30 центов и до 15 долларов. О внешней рекламе, рекламе на радио и телевидении лучше скромно промолчим.

Вдобавок ко всему выше сказанному раскрутка веб сайта дает возможность привлекать клиентов, продавая товары и услуги сразу после этапа оптимизации сайта и продвижения его в поисковиках. Но сначала Вы должны сделать упор на создание web сайта Cтаврополь. И если Ваш сайт занимает определенные позиции в поисковых системах с достаточно высокими показателями, а Вы прекращаете поддерживать и далее продвигать сайт в поисковых системах, то результат от проделанной работы будет виден до тех пор, пока конкуренты Вас не вытеснят.

При наличии желания на долговременный положительный результат от рекламы в Интернете, Вам стоит остановиться на создание web сайта ставрополь, продвижение web сайта в поисковиках.

Продвижение веб сайтов – преимущественная реклам

Звоните по телефону (8652) 65-99-73 или заполните заявку ниже и в кратчайшие сроки с Вами свяжется наш специалист.