Создаем сайты с 2008 года
и занимаемся их продвижением
заказать обратный звонок
+7-962-455-99-73
г. Ставрополь, ул. Ленина, 484 В, оф.152, ЖК «ПРИВИЛЕГИЯ»

Продвижение сайтов студия Ставрополь

23.02.2016

Некогда популярный и часто посещаемый сайт со временем устаревает и может уйти в небытие. Чтобы этого избежать необходимо пользоваться услугой – продвижение сайтов студия Ставрополь. А вот чтобы понять, что уже пришло время вернуть сайт к жизни можно ознакомиться с наиболее часто совершаемыми ошибками:

1. Сайт не должен быть захламлен ненужным баннерами, ссылками, цветными окошками и т.п. Большого количество ненужной информации отвлекает пользователя, а следовательно – теряется главная тема сайта.

2. Неработающие ссылки значительно портят мнение пользователей о вашем сайте. Да, когда-то они могли наоборот привлекать внимание, но со временем информация устаревает и исчезает, а человек, который нажимает на ссылку видит error 404, явно не захочет возвращаться на ваш сайт.

3. Отсутствие контактной информации. Сайт, где в разделе «контакты» указан один номер телефон, который ведет неизвестно к кому, смотрится довольно несолидно. Лучше если тут будет находится информация о нескольких людях, желательно высокой должности, с указание отдельных контактов для каждого. Так пользователь будет видеть, что общается с конкретным человеком.

4. Уберите все звуки и видео, которые запускаются автоматически при входе на сайт. Десяток лет назад это было популярным, но сейчас человек хочет сам выбирать – включить ли ему музыку, посмотреть ли определенное видео, открыть ли картинку./p>

5. Оставьте лишь 2 счетчика статистики, так как большее количество воспринимается пользователем не как положительное качество, а как попытка искусственно придать большую значимость сайта. В этом вопросе лучше довериться профессионалам по продвижению сайтов студия в Ставрополе, т.к. самостоятельно искать кусочки кода займет очень много времени.

6. Текст и картинка не должны быть одним целым, т.к. это делает невозможным доступ для поисковых систем.

7. Откажитесь от чрезмерного использования оптимизации. Тексты, конечно, должны иметь в себе фразы, которые пользователи набирают в поисковиках. Однако текст не должен состоять только из этих фраз.

8. Не увлекайтесь flash. Слишком большое количество анимации значительно увеличивает время загрузки, а пользователи вряд ли будут ждать, пока все они прогрузятся. Флеш можно использовать для подчеркивания одного или двух ключевых моментов, например: скидки в магазине, поступления нового товара и т.д.